Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукцию российского АПК представят на крупнейшей в мире сельскохозяйственной ярмарке "Зеленая неделя-2018".

18 января российская делегация под руководством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгения Громыко примет участие в церемонии открытия 83-й Международной торговой выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства "Зеленая неделя-2018".
Выставка ежегодно проходит в выставочном комплексе "Мессе Берлин" в 26 выставочных павильонах на площади 160 000 м? с участием более 400 000 человек.
После двухлетнего перерыва Россия вновь участвует в крупнейшей в мире сельскохозяйственной ярмарке с коллективным стендом. Более 20 компаний из 15 субъектов Российской Федерации представят около 200 наименований продукции, среди которых напитки, кондитерские изделия, вина, мед, орехи.
Ведущие предприятия Ямало-Ненецкого автономного округа покажут на выставке свою брендовую продукцию – высококачественное мясо и полуфабрикаты из мяса северного оленя, а также джемы и варенья. Кировская область – пиво и безалкогольную продукцию, кондитерские изделия в ассортименте, семена трав и средства защиты растений.
19-21 января посетители российского стенда смогут принять участие в гастрономическом фестивале "Discover Russian Cuisine", который с успехом стартовал в 2017 году в Москве на площадке выставки "Золотая осень". Гастрономическое шоу, в принявшем эстафету Берлине, пройдёт в формате открытых презентаций и мастер-классов от известных российских шеф-поваров с использованием уникальных отечественных продуктов.
Основатель и шеф-повар ресторана "Честная кухня", который в 2016 г. вошел в рейтинг 100 лучших ресторанов мира по версии британского журнала "The World’s Best Restaurants" Сергей Ерошенко, владелец и шеф-повар ресторанов "The Печь" и "Угли-Угли" Андрей Матюха, финалист международного конкурса "Taste of the World 2016", преподаватель кулинарной школы "Еда"Виталий Тихонов и шеф-повар кулинарной студии "CulinaryOn" Николай Сарычев проведут серию закрытых гастрономических сетов в формате chef`s table с авторским разработанным меню, а в перерывах сомелье расскажут о винах с холмов Кубани компании "Лефкадия" и винах с древней Тамани компании "Шато Тамань".
19 января в рамках деловой программы Выставки состоится панельная дискуссия "Перспективы развития - Германия и Россия в обеспечении глобальной продовольственной безопасности", организованная Минсельхозом России совместно с Германо-Российским аграрно-политическим диалогом и Рабочей группой по сельскому хозяйству Восточного комитета германской экономики.
Участники дискуссии обсудят вопросы локализации производства в России, перспективные возможности и направления расширения двустороннего сотрудничества, совместные усилия по обеспечению глобальной продовольственной безопасности и другие актуальные темы.
Модератором сессии выступит сопредседатель Рабочей группы по сельскому хозяйству Восточного комитета германской экономики Торстен Шпиль.
Среди участников дискуссии – Евгений Громыко, генеральный директор ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг" Штефан Дюрр, генеральный директор завода "Клаас" в Краснодаре Ральф Дитер Бендиш, директор "German Seed Alliance" Фердинанд Шмиц.
На полях Выставки глава российской делегации проведет ряд двусторонних встреч с иностранными коллегами.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.