Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Амурской области Александр Козлов с председателем совета директоров корпорации "Сириус" Тао Жанем обсудили инвестиционные проекты.

Глава Амурской области Александр Козлов с председателем совета директоров корпорации Сириус Тао Жанем обсудили инвестиционные проекты.
"Мы заинтересованы во всех инвестиционных проектах, которые реализуются на территории Амурской области, в том числе с участием иностранного капитала. В марте на встрече с Юрием Петровичем Трутневым, мы договаривались, что проведём переговоры с инвесторами в регионе. На совещании детально обсудим совместные проекты с компанией "Сириус" - строительство тепловой электростанции на Ерковецком буроугольном месторождении и транспортно-логистический комплекс", - отметил губернатор.
Проект Ерковецкой ТЭЦ мощностью 1050 МВт, ориентирован на покупку угля с Ерковецкого месторождения и предусматривает сооружение ЛЭП класса напряжения 220–500 кВ для связи с российской энергосистемой и выдачи мощности в Китай.
Планируется, что производимая на ТЭЦ электроэнергия будет экспортироваться в Китай. Тао Жань отметил, что сопутствующее производству тепло и пар можно будет поставлять на близлежащие амурские предприятия. Также он выразил благодарность губернатору за его содействие в организации сотрудничества компании "Сириус" (КНР) с АО "Амурский уголь", которая занимается добычей угля в регионе, и, возможно, будет участвовать в этом инвестиционном проекте. В частности, и за приглашение на данное совещание генерального директора АО "Русский уголь" Билана Ужахова.
Также на совещании были рассмотрены вопросы по сбыту электроэнергии, возможности электросетевого комплекса по транзиту электроэнергии.
Китайской корпорации предложено участие и в другом инвестпроекте - транспортно-логистическом комплексе, который планируется в предмостовой зоне строительства моста через реку Амур между Россией и Китаем. Строительство моста началось в декабре 2016 года. Реализация проекта обеспечит формирование нового международного транспортного коридора "АМУР 1". Китайские инвесторы выразили заинтересованность в данном проекте и готовность его изучения в ближайшее время.

Для справки: Название компании: Русский уголь, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot