На территории "Балтийской жемчужины" сдали третий детский сад (Санкт-Петербург).

Сейчас на территории жилого микрорайона работают два детсада — на Петергофском шоссе, 55, корпус 2, и на улице Адмирала Коновалова, 6, корпус 1. Из социальных объектов в "Балтийской жемчужине" есть еще только школа на Коновалова, 6, корпус 2, открытая в нынешнем сентябре.
На днях, как стало известно "Канонеру", ЗАО "Балтийская жемчужина" получило разрешение на ввод третьего детсада — на улице Капитана Грищенко, 3, корпус 2. Он рассчитан на 140 воспитанников. Садик стал первым домом, получившим адрес по Грищенко. Генподрядчиком было ООО "ПСК".
В настоящее время в микрорайоне строится еще один объект соцкультбыта — школа на улице Капитана Грищенко, 3, корпус 1. Сдать ее планируется в начале 2015 года.
Для справки: Название компании: Балтийская жемчужина, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot