Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Егор Борисов: ПМЭФ определит вектор развития на многие годы вперед.

Егор Борисов: ПМЭФ определит вектор развития на многие годы вперед.
Петербургский международный экономический форум – одна из важнейших площадок страны – собирает значительное количество экспертов, представителей бизнеса и науки и позволяет определить тренды на несколько лет. Такое мнение высказал глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов.
"Мы ожидаем услышать экспертные мнения ведущих экономистов и политиков о том, какими будут тенденция развития в мире и в России на ближайшие несколько лет", – отметил Егор Борисов.
Глава региона пояснил, что в работе форума участвует представительная делегация из Якутии, которой предстоит не только презентовать возможности региона, но и заключить ряд соглашений.
Напомним, в рамках прошлогоднего форума Егор Борисов подписал соглашение о сотрудничестве между Якутией и ПАО "Газпром" с председателем правления компании Алексеем Миллером, скрепив программу развития газоснабжения и газификации республики на период до 2026 года. По целевой программе "Газпром – детям" предусматривается финансирование строительства новых многофункциональных спортивных объектов в Ленске, Чульмане и Алдане. Также на площадке форума Егор Борисов и председатель правления – генеральный директор ПАО "РусГидро" Николай Шульгинов подписали Соглашение об обеспечении надёжного энерго- и теплоснабжения потребителей Якутии.
Отметим, на площадке Петербургского экономического прошла сессия "Дальневосточный прорыв. Как стать лидером роста частных инвестиций".
Впервые за последние несколько лет Дальний Восток стал лидером среди федеральных округов по темпам роста объема частных инвестиций в экономику. В 2017 году этот показатель в регионе составил 17,1%, в то время как в среднем по стране – 4,4%. Девять процентов из 17,1 пришлись на инвестиции резидентов территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток, которые вложили в экономику Дальневосточного федерального округа более 90 миллиардов рублей. Темпы роста в промышленности ДФО превысили среднероссийские темпы на 2,2%, в сельском хозяйстве – на 8,2%, в строительной отрасли – на 9,2%. Сегодня на Дальнем Востоке России реализуются более 1200 проектов на общую сумму более 3,7 триллиона рублей частных инвестиций. Уже работают 107 новых предприятий, созданных резидентами ТОР и СПВ. К концу 2018 года будет реализовано порядка 200 проектов, а к 2020 году – более 350.

Для справки: Название компании: РусГидро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.