Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "МРСК Волги" принимает участие в Российском инвестиционном форуме.

ПАО МРСК Волги принимает участие в Российском инвестиционном форуме.
ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") в составе делегации Саратовской области принимает участие в Российском инвестиционном форуме, который сегодня начал свою работу в Сочи.
Ключевая тема форума – "Новые проекты для роста". Деловая программа двухдневного мероприятия состоит из трех тематических блоков: "Новая региональная политика. Возможности для развития", "Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста" и "Реализуя проекты для жизни". Планируется, что в работе форума примут участие около четырех тысяч человек, в том числе главы крупных компаний, а также делегации из США, Австрии, Франции, Великобритании, Германии и ряда других государств.
Саратовская область представляет на форуме выставочный стенд, на котором презентованы перспективные инвестиционные проекты. Среди них - подстанция 110/10 кВ "Аэропорт", которая готова обеспечить устойчивое электроснабжение нового аэропортового комплекса "Центральный" у села Сабуровка Саратовского района.
Аэропорт "Центральный" - один из ключевых проектов для Саратовской области. Его реализация сделает регион крупным транспортным центром Поволжья, повысит его инвестиционную привлекательность, простимулирует развитие прилегающих территорий. Ввод в эксплуатацию подстанции 110/10 кВ "Аэропорт" стал важным этапом в осуществлении этого проекта.
На подстанции смонтированы два силовых трансформатора мощностью по 16 МВА, элегазовые выключатели 110 кВ, разъединители с фарфоровой изоляцией 110 кВ, вакуумные выключатели 10 кВ. ПАО "МРСК Волги" построило данный энергообъект за 2 года, обеспечив надёжное электроснабжение, как самого аэропортового комплекса "Центральный" города Саратова, с учётом перспективы развития инфраструктуры в данном районе, так и потребителей близлежащих сел.
В ходе осмотра экспозиции Саратовской области в Сочи состоялась рабочая встреча губернатора Валерия Радаева с Генеральным директором ПАО "Россети" Олегом Бударгиным и Генеральным директором ПАО "МРСК Волги" Владимиром Рябикиным. В ходе встречи стороны обсудили перспективы развития распределительного электросетевого комплекса региона.

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение