Развязку Киевского шоссе возле метро "Саларьево" реконструируют (Москва).

Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость.
Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью съезда с ул. Родниковая на Киевское шоссе в северном направлении.
Еще один 28-метровый тоннель будет частью дороги, ведущей с Киевского шоссе на боковой проезд, улицу районного назначения.
Самым длинным сооружением станет съезд с ул. Родниковая в сторону станции метро "Саларьево". Он пройдет над существующим съездом с Киевского шоссе. Его длина превысит 100 метров.
Как ранее сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, строительство развязки улучшит транспортную доступность метро "Саларьево" и созданного на его базе транспортно-пересадочного узла (ТПУ).
Напомним, станция метро "Саларьево" открылась в начале 2016 года и стала конечной на Сокольнической линии метро. Ее пассажиропоток превышает 28 тыс. человек в сутки, в основном это жители Новой Москвы и западных районов столицы Солнцево и Ново-Переделкино.
Скоро красная ветка метро протянется до "Столбово", а затем до станции "Новомосковская", которая сейчас проектируется.
Для справки: Название компании: Московская Инженерно-Строительная Компания, ОАО (МИСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot