Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Печатниках появится трамвайное депо (Москва).

В Печатниках появится трамвайное депо (Москва).
Предприятие по ремонту и обслуживанию трамваев построят на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Здания площадью 25 тыс. кв. метров возведут на ул. Угрешская, д. 18/1 в районе Печатники. Здесь будут ремонтировать около 150 вагонов.
"Предприятие предназначено для ежедневного выпуска вагонов на линию, технического обслуживания и ремонта всех типов трамваев. Также построят бытовые сооружения для комфортной работы персонала", – сказал С. Кузнецов.
Площадь ремонтно-производственного корпуса составит 8 тыс. кв. м, корпуса техобслуживания –около 6, 5 тыс. кв. м. Их дополнит трехэтажное административно-бытовое здание, мойка с постом центрального управления стрелочных переводов, гараж для подсобного транспорта, контрольно-технический пункт, склады для хранения материалов, очистные сооружения и инженерно-бытовые сооружения.
По территории предприятия проложат трамвайную линию, а на разворотном кольце сделают остановки.
"Корпуса выполнят в едином стиле. По задумке архитекторов, вертикальная раскладка панелей с отделкой под дерево придаст фасадам динамику, а чередование глубокого серого и контрастного сочного цвета ламелей создаст ритмическую композицию", – пояснил С. Кузнецов.
В отделке помещений будет преобладать нейтральная цветовая гамма. Естественное освещение дополнит зенитный фонарь на кровле.
На первом этаже административно-бытового корпуса разместится медпункт, пищеблок со столовой на 100 человек и пост охраны. Второй этаж отдадут под служебные помещения и переговорные, третий – под учебные классы и зону выдачи рабочей одежды.
В подземном уровне планируют сделать тренажерный зал с душевыми и гардеробными. Из бытового корпуса по наземному переходу можно будет попасть в производственный.
В здании мойки на первом этаже разместится зона сушки вагонов с системой автоматизированной диагностики колес, на втором – пост центрального управления стрелочных переводов, а также служебные и бытовые помещения.

Для справки: Название компании: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина, ГУП (ГУП Московский метрополитен) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.