Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Велодорожки появятся у двух ж/д станций в подмосковных Химках.

Велодорожки организуют около железнодорожных станций "Химки" и "Сходня" в подмосковных Химках в рамках работ по благоустройству пристанционных площадей, сообщает пресс-служба администрации городского округа.
"В Химках ведут благоустройство площадей у станций "Химки" и "Сходня". Для автомобилистов там поменяют асфальтовое покрытие, для пешеходов обновят тротуары, а для любителей активного спорта сделают велодорожки", – говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, у станции "Химки" до середины июля полностью обновят асфальтовое покрытие проезжей части, создадут 67 дополнительных парковочных мест. На южной стороне на пересечении улиц Железнодорожной и Кирова уже готова парковка на 168 машино-мест. Также отремонтируют существующие тротуары, новые уложат плиткой, установят четыре остановочных пункта, около 20 скамеек, урны, вазоны, столбы освещения и стойки пешеходной навигации с инфощитами. Впервые на станции появится велодорожка, которая протянется от северной части площади через улицу Гоголя до проспекта Мира. На северной и южной частях станции "Химки" оборудуют велопарковки – по четыре на каждой стороне.
В рамках благоустройства у станции "Сходня" также отремонтируют тротуары, установят павильоны ожидания, скамейки, урны, обустроят 59 машино-мест на северной стороне и 48 – на южной. Рядом появится благоустроенная зона отдыха с прудом, заключается в сообщении.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.