Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В поселении Мосрентген построят два путепровода и две новые магистральные улицы (Москва).

Строительство будет вестись за счет Адресной инвестиционной программы столицы.
Около 300 километров автомобильных дорог планируется ввести в эксплуатацию до конца 2023 года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
Так, в поселении Мосрентген Новомосковского округа столицы появятся дополнительный съезд в населенный пункт с Московской кольцевой автодороги, прямой выезд на Калужское шоссе, два путепровода и две новые магистральные улицы. Также построят и реконструируют шесть улиц общей протяженностью около восьми километров. Благодаря этой работе в районе будущего транспортно-пересадочного узла "Мамыри" будет создана эффективная и безопасная дорожная инфраструктура.
"Кроме того, реализация проекта позволит улучшить транспортное сообщение поселка с МКАД и с Калужским шоссе", — отметил Владимир Жидкин.
Поэтапное строительство
Реализация проекта будет происходить в три этапа. Первая дорога пройдет от 43-го километра МКАД, протянется в обход Троицкого лесопарка до улицы Адмирала Корнилова, на пересечении с которой построят транспортную развязку и путепровод через улицу в направлении поселения Сосенского. Также появится прямой выезд с новой дороги на Калужское шоссе.
Затем в поселении построят магистральную улицу. Она пройдет от Проектируемого проезда № 133 вдоль существующего 2-го Музыкального проезда до пруда на реке Сосенке. На этом же этапе проложат три выездные дороги из застроенных жилых кварталов.
На заключительной стадии строители возведут через магистральную улицу еще один путепровод. С его помощью можно выехать из Мосрентгена на трассу Мамыри — Пенино — Шарапово. Она будет идти параллельно Калужскому шоссе.
Новые автодороги почти на всем протяжении будут иметь четыре полосы движения — по две в каждую сторону. На трассах установят систему видеонаблюдения и видеофиксации нарушений. Там также появится наружное освещение и ливневая канализация. Развитие улично-дорожной сети поселения Мосрентген планируется завершить в 2023 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.