Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сенатор Аркадий Чернецкий: Многоэтажное строительство – локомотив всей экономики страны.

Первый заместитель председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Свердловской области Аркадий Чернецкийпринял участие в работе II Международного форума высотного и уникального строительства "100+FORUM RUSSIA".
Министерство строительства и ЖКХ России, Российская академия архитектуры и строительных наук, Союз Архитекторов России по инициативе "Гильдии строителей Урала" организовали эту постоянно действующую дискуссионную площадку в Екатеринбурге для профессионалов строителей, проектировщиков, девелоперов с целью поиска совместных путей развития строительной отрасли в нашей стране на основе международного опыта и наработок лидеров отечественной стройиндустрии.
"На нашем форуме, уверен, нам удастся разработать организационные предпосылки для того, чтобы на пути высотного и уникального строительства в России было как можно меньше препятствий", - сказал сенатор.
По его словам, одной из традиций "100+ ForumRussia" является не просто обсуждение нормативно-технических и инженерных инноваций, но и принятие конкретных решений, направленных на развитие высотного и уникального строительства в России.
"Профессиональным сообществом строителей и проектировщиков совместно проектными институтами и специалистами профильного министерства разработана "дорожная карта" для этих целей", - заключил парламентарий.
По словам заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Елены Сиэрры, форум становится популярным местом для специалистов, которые работают в строительной отрасли: проектировщиков, архитекторов, руководителей строительных компаний.
"Это место, где можно обменяться мнениями, решать проблемы, которые есть области. "Дорожная карта", ставшая итогом первого форума успешно реализуется. Надеюсь, что итогом этого форума станет реализация в полном объеме программы снятия оставшихся проблем", - отметила замминистра.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot