Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "МРСК Волги" продолжает работу по технологическому присоединению.

ПАО МРСК Волги продолжает работу по технологическому присоединению.
ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") продолжает работу по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП). В марте текущего года Общество выполнило свои обязательства по 1106 договорам. Общая присоединенная мощность составила 66,04 МВТ.
В регионах деятельности ПАО "МРСК Волги" (Саратовская, Самарская, Ульяновская, Пензенская, Оренбургская области, Республика Мордовия и Чувашская Республика) в течение месяца заключено 1137 новых договоров ТП. Потребителям планируется предоставить 39,11 МВт мощности.
За отчетный период Общество получило от потребителей 1516 новых заявок на ТП. Запрошено 140,88 МВт мощности.
В Самаре к электрическим сетям присоединен строящийся жилой комплекс "Южный город". В Оренбургской области подключены к электрическим сетям солнечные электростанции в Плешановском, Грачевском и Соль-Илецком районах. В Чамзинском районе Республики Мордовия обеспечено электроснабжение производственных помещений предприятия, специализирующегося на производстве строительных смесей.

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot