Бывший сквер на Среднем проспекте В. О. застроят электроподстанцией (Санкт-Петербург).

Сквер располагался между Средним проспектом, Детской улицей, Шкиперским протоком и продолжением улицы Беринга. На рубеже веков там находилась открытая автостоянка, обрамленная зеленью. Власти отдали ее под строительство паркинга. Разрешение в августе 2003 года получило ЗАО "Торговый двор". Затем оно продлевалось, но здание так и не поднялось из вырытого котлована.
Из-за срыва сроков Смольный отобрал землю, а в 2013 году сформировал ее для размещения электроподстанции. Зампред комитета по энергетике Светлана Мельникова рассказала "Канонеру", что подстанция ожидается закрытого типа напряжением 110 кВ. Возведение пока не может начаться из-за "отставания от плана набора нагрузок на ранее введенных центрах питания, ограниченностью финансовых ресурсов ОАО „Ленэнерго"".
Сейчас проект находится на стадии изысканий, которые по заказу Ленэнерго проводит подрядчик ООО "Меридиан". После этого станет известен срок, когда стройка стартует.
Для справки: Название компании: Меридиан, ООО (ГК Меридиан) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot