Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Продэкспо" стала дебютной площадкой новой коллекции Greenfield.

В Москве завершилась IIXX традиционная международная выставка продуктов питания "Продэкспо-2012". Этот крупнейший форум производителей и поставщиков продуктов питания, который пресса назвала "чутким барометром продовольственного рынка", в очередной раз подтвердил репутацию главной площадки для эффективного общения всех участников российского продовольственного рынка. В 2012-м в "Продэкспо" приняли участие более 2000 экспонентов из 54 стран, две трети из них – отечественные компании. Однако это не означает, что иностранные компании теряют интерес к "Продэкспо" – в нынешнем году на выставке более 30-и национальных экспозиций были представлены на государственном уровне.
Следуя сложившейся традиции "Орими Трэйд", уже в семнадцатый раз ставшая экспонентом "Продэкспо", представила новинки ассортимента. Неподдельный интерес партнеров компании вызвали два новых сорта листового чая TESS в пакетиках-пирамидках: Ceylon Paradise, черный цейлонский высокогорный чай, и Green Way, традиционный китайский зеленый чай. До недавнего времени в этой коллекции бренда были представлены оригинальные чайные композиции на основе черного и зеленого чая с натуральными фруктами, ягодами и душистыми травами. Новые сорта листового чая TESS в пирамидках адресованы прежде всего приверженцам классических чайных вкусов.
Но подлинным открытием стала новая линия бренда Greenfield – посетители "Продэкспо" первыми увидели великолепную коллекцию плантационного листового чая в прозрачных пирамидках. Новая коллекция стала логическим продолжением поступательного развития бренда, своевременным ответом на ожидания российской потребительской аудитории.
Пирамидки – самый современный и наиболее функциональный формат предложения листового чая: благодаря пирамидке листовой чай можно заварить прямо в чашке. В новой коллекции Greenfield каждая пирамидка упакована в индивидуальное термосаше из многослойных материалов, полностью сохраняющее вкус и аромат редких сортов чая.
Коллекцию составили девять ассортиментных позиций – изысканные сорта черного и зеленого плантационного чая, чай оолонг и великолепные чайные композиции с натуральными фруктами, ягодами, травами, специями: Rich Ceylon, листовой черный цейлонский чай из провинции Ругуну; Yunnan Wonder, листовой черный китайский чай из Юньнань; Royal Earl Grey, листовой черный цейлонский чай с ароматом бергамота; Harmony Land, листовой зеленый китайский чай из провинции Хунань; Milk Oolong, полуферментированный листовой китайский чай оолонг с тонкими молочно-сливочными нотами; Jasmine Symphony, листовой жасминовый китайский чай с плантаций Гуанси; Blueberry Forest, листовой черный цейлонский чай с ягодами черники; Oriental Spirit, черный листовой чай с имбирем, корицей и мятой и Orange Blossom, натуральный травяной чай с шиповником, яблоком, лепестками апельсина и розмарином.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.