Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Разрешение на реконструкцию выдали производству кофе в Рузском округе Московской области.

Разрешение на реконструкцию выдали производству кофе в Рузском округе Московской области.
"Московская кофейня на паяхъ" получила разрешение на реконструкцию производства в Рузском округе Подмосковья, благодаря расширению производства к началу 2020 года появится 200 новых рабочих мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.
В рамках Петербургского международного экономического форума в 2018 году "Московская кофейня на паяхъ" заключила соглашение с правительством региона о реализации стратегического инвестиционного проекта, предусматривающего внедрение новых технологий и увеличение объемов производства кофе.
"Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на реконструкцию ЗАО "Московская кофейня на паяхъ" с целью расширения производства в Рузском округе", – говорится в сообщении.
Инвестиции в проект составят около 5 миллиардов рублей. Новые мощности позволят удовлетворить высокий спрос потребителей на продукцию кофейни.
"Проект реализуется при содействии центра содействия строительству правительства Московской области. За счет реконструкции кофейни в Московской области к началу 2020 года появится 200 новых рабочих мест", ? пояснила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.
Завод "Московской кофейни на паяхъ", построенный в Подмосковье, – первое предприятие полного цикла по производству растворимого сублимированного кофе в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Для справки: Название компании: Московская кофейня на паяхъ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.