Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На строительство ЛЭП Оротукан - Палатка - Центральная выделят федеральные средства (Магаданская область).

В 2016 году АО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" получит из федерального бюджета 900 млн рублей на достройку воздушной линии 220 кВ "Оротукан – Палатка – Центральная" в Магаданской области. Взнос в уставный капитал компании предусмотрен законом "О федеральном бюджете на 2016 год".
Ранее сообщалось, что до конца 2015 года АО "ДВЭУК" планирует получить на реализацию проекта 1,2 млрд рублей согласно текущей корректировке федерального бюджета. Также по решению правительства РФ компания получит право использовать на строительство ЛЭП в Магаданской области 1,81 млрд рублей, которые были сэкономлены АО "ДВЭУК" в процессе строительства ряда энергообъектов на Дальнем Востоке.
Напомним, строительство ВЛ 220 кВ "Оротукан – Палатка – Центральная" протяженностью 377,7 км ведется АО "ДВЭУК" по заказу Минэнерго России с 2013 года. Инвестиционный проект входит в федеральную целевую программу "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года".
Реализация проекта обеспечит выдачу мощности Усть-Среднеканской ГЭС в южную часть Магаданской области и г. Магадан, что повысит надежность электроснабжения потребителей. Кроме того, промышленные потребители Яно-Колымской золоторудной провинции получат дополнительную электрическую мощность для разработки перспективных месторождений драгоценных металлов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot