Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: новый этап благоустройства территорий ТиНАО начнется с приходом в столицу тепла.

Программа благоустройства ТиНАО обычно включает в себя текущий и капитальный ремонт территорий образовательных учреждений и дворов
"Весной продолжим благоустройство ТиНАО. В прошлом году отремонтировали 230 дворов и почти 600 подъездов, привели в порядок места отдыха возле дач. В этом году обновим спортивные и игровые площадки, освещение, приведем в порядок дворы и территории школ", — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем "Твиттере".
Ранее он сообщил, что Москва уже догнала многие мегаполисы по уровню благоустройства центральных районов.
В свою очередь, руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин отметил, что программа благоустройства ТиНАО обычно включает в себя текущий и капитальный ремонт территорий образовательных учреждений и дворов. "Обновим асфальтовое покрытие, оборудуем парковочные карманы, покрасим и отремонтируем фасады зданий, реконструируем контейнерные площадки для сбора мусора, в некоторых случаях модернизируем системы водоотведения. Также предстоит очистить газоны и установить малые архитектурные формы", — добавил Владимир Жидкин.
В процессе благоустройства территории ТиНАО также обновят спортивные и игровые площадки, установят лавочки, сделают дорожки, высадят кустарники и деревья, разобьют газоны и клумбы.
В целях обеспечения безопасности, продолжил Владимир Жидкин, модернизируют городское освещение, смонтируют современные системы видеонаблюдения, где необходимо, предусмотрят дополнительные пешеходные переходы и светофоры.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.