Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минфин ожидает повышения рейтинга "Банка ДОМ.РФ".

Минфин ожидает повышения рейтинга Банка ДОМ.РФ.
Ранее агентство АКРА понизило кредитный рейтинг банка с "BBB+(RU)"до "ВВВ (RU)"
Министерство финансов ожидает, что рейтинг АО "Банк "ДОМ.РФ" будет повышен после его снижения агентством АКРА. Об этом сообщил ТАСС заместитель министра финансов Алексей Моисеев в кулуарах Гайдаровского форума.
"Решение рейтингового агентства не повлияет на работу банка. Считаем, что банк должен аргументировать свою позицию, и ожидаем, что в будущем его рейтинг будет повышен. Банком за последнее время, действительно, была проведена большая работа по восстановлению нормативов и улучшению показателей", - сказал Моисеев.
Ранее замглавы Минстроя Никита Стасишин заявил на форуме, что снижение рейтинга "Банка ДОМ.РФ" не повлияет на его развитие в качестве профильного банка строительной отрасли.
В конце 2018 года глава государства Владимир Путин поручил создать с участием ДОМ.РФ специализированную кредитную организацию для финансирования строительства многоквартирных домов.
Рейтинговое агентство АКРА в понедельник понизило кредитный рейтинг АО "Банк "ДОМ.РФ" с "BBB+(RU)"до "ВВВ (RU)", прогноз "Стабильный", следует из сообщения на сайте организации.
Гайдаровский форум - ежегодная международная научно- практическая конференция в области экономики, проводится с 2010 года. Организаторами форума выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при президенте РФ, Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР). ТАСС выступает генеральным информационным партнером Гайдаровского форума.

Для справки: Название компании: ДОМ.РФ, АО (ранее АО Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.