Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЦКАД изменит планы застройки Московского региона.

Мэр Москвы Сергей Собинин заявил, что до конца 2018 года на Центральной кольцевой автодороге будут выполнены основные строительные работы. Об этом градоначальник заявил в интервью программе "Вести-Москва" телеканала "Россия-1".
"Вообще, ЦКАД изменит всю территориальную схему развития Московского региона, сделает ее более внятной, планомерной и более комфортной для мегаполиса. Основные работы по строительству должны завершиться, по графику, до конца 2018 года", - рассказал Сергей Собянин.
По его словам, строительство ЦКАД является примером частно-государственного партнерства. "Прямых бюджетных вливаний там не так много, их федеральный бюджет финансирует. В основном это кредиты и частные инвестиции", - пояснил глава города.
В задачи Москвы входит "подвести свои магистрали к ЦКАД". "В первую очередь это касается Калужского шоссе", - добавил мэр Москвы.
Напомним, ЦКАД пройдет по территории Подмосковья и "новой Москвы" в 50 километрах от МКАД. Реализацию проекта планируется завершить к 2025 году. Длина кольца составит 529,9 км. В августе 2014 года началось строительство первого участка ЦКАД, который частично пройдет и по территории "новой Москвы". Протяженность участка составит 49 км. Движение по нему планируется запустить в 2018 году.
Ранее глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что в зоне прохождения Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) по территории "новой Москвы" могут быть созданы четыре центра градостроительного развития.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.