Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Склад с офисами построят в Новой Москве.

Складской комплекс с административно-бытовыми помещениями появится в дер. Николо-Хованское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
Проект зданий площадью около 7 тыс. кв. метров согласовала Москомархитектура.
"Административно-бытовая часть комплекса площадью около 1 тыс. кв. метров будет двухэтажной, ее выполнят в современном стиле. Фасады облицуют натуральным камнем в серых и бежевых тонах. Акцентом станет ярко-желтая входная группа", – сказал С. Кузнецов.
По его словам, одноэтажное складское помещение площадью 6,3 тыс. кв. метров отделают сэндвич-панелями.
Оба здания будут отапливаться. На участке обустроят стоянку на 12 автомобилей и площадку для отдыха сотрудников. Территорию комплекса озеленят.
"Как отмечал мэр Сергей Собянин, Новая Москва является территорией наиболее динамичного развития. Здесь расширяются производства, появляются новые рабочие места. Одной из ключевых зон являетсяСосенское. В поселении расположено множество коммерческих объектов, и существует потребность в складских помещениях", – подчеркнул С. Кузнецов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.