Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калининградской области за пять лет отремонтируют 600 дворов.

Также планируется благоустроить 40 общественных пространств.
Более 600 дворов и 40 общественных пространств отремонтируют в Калининградской области до 2022 года по программе "Формирование комфортной городской среды", сообщил во вторник на заседании Калининградской облдумы губернатор региона Антон Алиханов.
По его словам, в 2017 году в области благоустроили 45 дворов и пять общественных пространств.
"Нами принята государственная программа "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 годы, в рамках которой будут благоустроены дворовые и общественные территории во всех без исключения муниципальных образованиях. По этой программе до конца 2022 года планируется благоустроить более 600 дворов и около 40 общественных территорий", - сказал Алиханов в послании об основных направлениях своей деятельности и деятельности правительства области на пять лет.
Губернатор пояснил, что благоустройству дворов подходят комплексно.
"Синхронизируем это благоустройство с капитальным ремонтом домов, ремонтом дорог, с развитием главных улиц, площадей, достопримечательных мест наших городов", - отметил он.
Алиханов добавил, что в Калининградской области продолжится проект "Безопасные и качественные дороги". В 2017 году провели ремонт на 28 объектах.
В результате количество дорог Калининградской городской агломерации, которые соответствуют нормативам, увеличилось с 32 до 46%.
В следующие два года приступят к ремонту улиц и дорог в городах Светлый, Полесск, Гурьевск, Гвардейск и Мамоново.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.