Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В новой Москве построят 17 станций метро за 5 лет.

На территории офисного парка "Комсити" премьер провел совещание по комплексному развитию Новой Москвы, пишет газета "Гудок".
В ходе совещания премьер-министр отметил, что в течение пяти лет на территории Новой Москвы должны быть открыты 17 станций метро и реконструировано большое количество автомобильных дорог.
Премьер добавил, что важным фактором развития новых территорий является их благоустройство и создание необходимой социальной инфраструктуры. "Все, кто переезжает в Новую Москву, не должен испытывать никаких неудобств. Не должен испытывать не только неудобств, но и не должно быть необходимости каждый день по каким-то делам мотаться в центр Москвы", — пояснил Дмитрий Медведев. Столичным властям необходимо приступать к реконструкции Калужского шоссе вследствие необходимости развивать транспортную структуру территории, заявил премьер.
Также он отметил, что очень важной задачей остается строительство жилья в Новой Москве. Освоение новых территорий позволяет, если не быстро решить эту задачу, то создать все условия для того, чтобы она была решена в среднесрочной перспективе, заявил Дмитрий Медведев.
"Понятно, что основная цель — сформировать комфортную городскую среду и сделать новую Москву современной, как с точки зрения градостроительных технологий, дорожной, социальной инфраструктуры, экологии, решить проблему переноса центра деловой активности из Москвы исторической и разгрузить исторический центр города", — сказал Дмитрий Медведев.
Территория Новой Москвы должна превратиться в "умное пространство", современное и приспособленное для жизни горожан, подытожил премьер-министр.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.