Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ведущие энергетики отрасли встретятся в Петербурге на V Российском международном энергетическом форуме.

С 25 по 28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге будет проходить V Российский международный энергетический форум – одно из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий в России. Новинки энергетического рынка представит международная отраслевая выставка "Энергетика и Электротехника".
В ходе деловой программы форума пройдет более 30 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Более 100 экспертов отрасли обсудят вопросы надежного и бесперебойного обеспечения потребителей электро- и тепловой энергией, создание условий для внедрения передовых технологий в энергетику России, продвижение российского энергетического оборудования на российский и зарубежные рынки.
Центральным событием станет пленарное заседание "Энергетическая безопасность России - аксиома развития экономики", к участию в котором приглашены представители Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области.
В рамках форума эксперты также уделят особое внимание обсуждению организации энергетической безопасности Российской Федерации, реализации государственных программ в этой области, совершенствованию инвестиционной политики, инновационному развитию ТЭК, энергоэффективным технологиям, развитию экологически чистой возобновляемой энергетики в РФ.
Международная выставка "Энергетика и Электротехника" в 24-ый раз соберет ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, электро- и теплосетей, что позволит наглядно продемонстрировать инновационные решения в производстве, применении технологий и оборудования. Среди участников выставки такие ведущие компании отрасли, как изготовитель нестандартного оборудования для тяжелого машиностроения компания "Технопром", научно-производственное предприятие "ЭКРА", ведущий отечественный производитель электротехнического оборудования "Завод "Инвертор", отечественный производитель на рынке взрывозащищенного и пылевлагозащищенного электрооборудования "ВЭЛАН", электротехническая компания "МЕАНДР", специализирующаяся на разработке и производстве средств промышленной автоматики и другие.
По итогам 2016 года в рамках РМЭФ прошло около 30 мероприятий с участием свыше 2000 делегатов из разных стран мира. В выставке "Энергетика и Электротехника" приняли участие более 250 компаний из 12 стран мира. Количество посетителей достигло 8000 специалистов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.