Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кировске (Мурманская область) построят завод по производству эмульсионных взрывчатых материалов.

Инициатором этого инвестиционного проекта выступает предприятие "Карелвзрывпром". Завод, который обещано запустить в эксплуатацию в этом году, по плану будет обслуживать все горнодобывающие предприятия Мурманского региона.
Объем инвестиций только первого этапа строительства составляет 90 млн рублей. В Кировске будут созданы 25 новых рабочих мест.
"Карелвзрывпром" может себе позволить такие вложения, ведь он входит в крупнейший в стране холдинг по производству промышленных взрывчатых веществ и взрывных работ.
По словам главы производственного подразделения ООО "Карелвзрывпром" в Кировске Сергея Муравьева, основной костяк работников будет создаваться полностью из местных специалистов. Предполагается и профильное обучение молодежи и вовлечение их в производство.

Для справки: Название компании: Карелвзрывпром, ООО Адрес: ********** Телефоны: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение