Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвесторы подтвердили свой интерес к спортивным объектам (Москва).

Открытие спортивных комплексов будет способствовать усилению московского физкультурного движения.
В 2018 году в столице за счет средств инвесторов построили девять объектов спортивного назначения. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
По ее словам, открытие данных комплексов поможет не только улучшить материально-спортивную базу конкретных городских районов, но и будет способствовать усилению всего московского физкультурного движения.
"Большинство объектов было введено на северо-востоке города – сразу три. По два спортивных центра появилось в САО и ЮВАО. По одному на Новых территориях (НАО) и в Восточном административном округе", — уточнила Анастасия Пятова.
Ранее Сергей Собянин сообщил в своем аккаунте в Твиттере, что все объекты построены с учетом мировых тенденций развития спортивной индустрии, и оснащены по последнему слову "спортивной моды". "Но главное – представляют возможности для занятий всем возрастным группам населения", — написал Сергей Собянин.
Самым масштабным проектом признан Центральный стадион "Динамо", реконструкция которого завершилась в 2018 году. Общая площадь введенного объекта составляет почти 210 000 кв. метров.
Общая площадь остальных восьми спортивных центров составляет почти 31 000 кв. метров.
"Вести активный образ жизни становится все более популярным у москвичей. Именно поэтому ежегодно растет число горожан, занимающихся физкультурой и спортом, а открытие новых профильных комплексов становится важным событием в жизни любого района", — рассказала Анастасия Пятова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.