Албин велел "мобилизоваться" строителям поликлиники в Красном Селе.
19.01.2018 в 08:30 | Фонтанка.ru | Advis.ru

Работает на объекте с 2016 года ООО "Улмис", ранее был разорван контракт с предыдущим подрядчиком — ООО "БалтЭнерго". Срок ввода в эксплуатацию — август 2018-го, но сейчас работы завершены лишь на 60%, а на объекте работает только 15 человек вместо требуемых 90. В связи со сложившейся ситуацией Албин поручил до 15 февраля провести мобилизацию персонала на объекте строительства. "Если ситуация не изменится, будет приниматься решение о расторжении контракта с применением штрафных санкций к недобросовестному подрядчику", – говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора.
Всего в 2018 году в рамках Адресной инвестиционной программы запланировано ввести 61 объект, из них семь медучреждений, на которые будет выделено 3,976 млрд рублей.
Для справки: Название компании: Улмис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




