Литовская Lietuvos gelezinkeliai попала в десятку самых безопасных железнодорожных компаний в Европе.
В отчете утверждается, что Литва за год (с 2012 г.) достигла большого прогресса в сфере безопасности ж/д транспорта, поэтому страна поднялась в списке с 12 места на 8, передает агентство LETA.
Основываясь на статистических данных, в прошлом году меньше всего дорожно-транспортных происшествий произошло на железных дорогах Ирландии (3), больше всего – в соседней Польше (328). В Литве в 2013 г. зафиксированы 24 инцидента.
Исследования показывают, что безопасность движения на ж/д транспорте в Литве равномерно повышается. Так, на 45% сократилось число происшествий (с 44 в 2010 г. до 24 в 2013 г.), настолько же сократилось и количеств жертв происшествий на железных дорогах (с 31 человека до 17). Кроме того, в течение упомянутого периода уменьшилась и цифра тяжелораненых во время железнодорожных аварий (с 15 до 8 человек).
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.