Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Итальянский завод по производству обоев начал работу в подмосковном Ступине.

Итальянский завод по производству обоев начал работу в подмосковном Ступине.
Итальянская компания "Замбаити" ввела в эксплуатацию завод по производству обоев в подмосковном Ступине, заявил заместитель председателя Правительства Московской области Денис Буцаев.
По словам Д. Буцаева, объем инвестиций в данное производство составил 1 млрд 455 млн рублей, сообщает Главное управление по информационной политике Московской области.
"Это пример последовательного развития проектов, которые инвестор ведет на территории Московской области в течение длительного промежутка времени. Нам важно привлекать новые инвестиции, но и нам также важно удерживать тех инвесторов, которые уже находятся на территории Московской области", - сказал Буцаев, слова которого приводит ГУИП.
"Мы обсуждали на последней встрече с итальянским сообществом предпринимателей, что многие из тех, кто в настоящий момент присутствует на территории Московской области, рассматривают, а некоторые уже начинают проекты по расширению своего производства. Для нас это, в том числе, определенный показатель тех программ по привлечению инвестиций, которые были инициированы губернатором", - добавил заместитель председателя Правительства Московской области.
По его словам, Подмосковье меняет отношение к бизнесу, как со стороны правительства, так и со стороны муниципалитетов.
"И бизнес, чувствуя благоприятную среду даже в тяжелых макроэкономческих условиях, тем не менее, видит для себя перспективы роста", - пояснил Денис Буцаев.
Завод расположен на площади в 4,5 га, планируемый объем производства на начальном этапе составляет 600 тыс. рулонов продукции премиум-класса с увеличением до 3 млн единиц в год. Запуск завода позволит создать до 100 рабочих мест. Предприятие будет производить обои на виниловой основе, основные компоненты будут поставляться из-за рубежа.
С запуском нового завода в России себестоимость продукции снизится на 40-45%, что позволит в значительной мере укрепиться на международном рынке. В дальнейшем планируется перевести основное производство в Россию для увеличения мощностей и усиления позиций на рынке стран СНГ, заключается в сообщении ГУИП Подмосковья.

Для справки: Название компании: Замбаити, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.