Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три поселковые котельные переданы в аренду Кадыйскому фанерному заводу (Костромская область).

Об этом 25 июля доложил главе региона Сергею Ситникову в рамках посещения предприятия исполняющий обязанности главы Кадыйского района Александр Смирнов.
В 2013 году в ходе рабочего визита в Кадыйский район губернатор Сергей Ситников рекомендовал Совету депутатов поселка Кадый рассмотреть возможность передачи в аренду Кадыйскому фанерному заводу трех муниципальных котельных и теплосети для реконструкции и последующей эксплуатации. Одним из условий губернатора было не повышать тариф на услугу.
Арендованные квартальные котельные № 1, 3, 12 отапливают жилые многоквартирные дома, среднюю и начальную образовательные школы корпуса районной больницы, детский сад № 1, административные и производственные здания.
Летом прошлого года три котла были модернизированы и переоборудованы для работы на древесных отходах от производства фанеры. На эти цели предприятие потратило чуть больше 1 млн. рублей. Проведена реконструкция теплосетей. Отопительный сезон 2013-2014 годов прошел без аварий.
В ходе рабочей поездки жители домов, расположенных рядом с фанерным заводом, обратились к главе региона с жалобой. С дороги, связывающей поселок с площадкой предприятия, от проезжающих автомобилей поднимается пыль. Губернатор Сергей Ситников дал поручение руководству завода до 19 августа привести отрезок пути в надлежащее состояние. "Необходимо привести дорогу в порядок. С предприятием Карьеравтодор будет решен вопрос о продаже щебня по приемлемой стоимости, за помощью в организации работ можно обратиться к ДЭП", - сказал губернатор Сергей Ситников.
Департаменту транспорта и дорожного хозяйства было поручено внести в план работ на 2015 год асфальтирование отрезка дороги. Работы будут выполнены за счет средств муниципального дорожного фонда и Кадыйского фанерного завода.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение