Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

20 апреля в Мурманской области Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание о развитии рыбоперерабатывающей промышленности.

В совещании приняли участие Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачёв, руководители профильных ведомств, отраслевых организаций и предприятий.
Вместе с другими главами регионов в совещании принял участие Артур Парфенчиков.
Рыбоперерабатывающая отрасль является одной из приоритетных для Карелии. 19 апреля в ходе отчета о результатах деятельности Правительства региона за 2017 год Артур Парфенчиков отметил, что за последние 25 лет предприятия рыбного промысла и аквакультуры достигли максимальных результатов работы. Объем отгруженных товаров по этим видам деятельности вырос на 23,5 процента к уровню 2016 года. Карелия вошла в тройку лидеров по объемам производства аквакультуры среди субъектов Российской Федерации.
В рыбной отрасли в отчетном году реализованы два инвестиционных проекта. Построен завод по производству высококачественных рыбных кормов для лососевых видов рыб производительностью 2,5 тысячи тонн в год и введена вторая очередь инкубационно-вырастного цеха мощностью 500 тыс. штук малька.
В дальнейших планах – строительство селекционно-племенного центра на базе Выгского рыбзавода, создание производства кормов для форели, современных производств по переработке рыбы, развитие переработки дикорастущего сырья, выпуск из него новых лечебно-профилактических продуктов и сублимированной продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.