Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

5174 заявителя подключены к электросетям МРСК Юга в первом полугодии.

Специалисты ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") за 6 месяцев года исполнили обязательства по 5174 договорам на технологическое присоединение (ТП) к своим электросетям, предоставив новым потребителям 132 МВт мощности.
С начала года энергетики получили 7988 заявок на ТП, общая запрашиваемая мощность составила 452,3 МВт. Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (3705 заявок на 255 МВт) и астраханском (2901 заявок на 129 МВт мощности).
Всего за 6 месяцев 2016 года филиалы компании заключили 6551 договоров ТП на предоставление 182,4 МВт на всей территории присутствия компании. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 95% потребностей в ТП.
На данный момент в МРСК Юга действует 17,2 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,4 тыс. МВт.
Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку на техприсоединение через корпоративный сайт МРСК Юга. Это сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех. Там же, на сайте, можно отслеживать и ход рассмотрения заявки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.