Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стрельба из лука и плавание: чем можно будет заняться в новом спорткомплексе на северо-востоке Москвы.

Стрельба из лука и плавание: чем можно будет заняться в новом спорткомплексе на северо-востоке Москвы.
В многофункциональном спортивном центре будут работать секции по стрельбе из лука, легкой атлетике, плаванию, фехтованию и конным видам спорта.
Конноспортивный комплекс с бассейном, залом для фехтования и тиром построят в Северо-Восточном административном округе. Трехэтажное здание появится неподалеку от спортивной школы олимпийского резерва "Северный". Дизайн-проект многофункционального спортивного центра утвердили в Москомархитектуре.
"Фасады верхних этажей покроют декоративными металлическими ламелями желтых, розовых, синих, зеленых, фиолетовых оттенков. Ламели защитят от солнечного света помещения тренажерных залов, где не должно быть жарко и душно. Первый этаж оформят с помощью витражного остекления. Через окна естественный свет будет попадать в конноспортивный манеж и плавательную зону", — рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Площадь манежа для конных видов спорта, в том числе конкура, составит 1400 квадратных метров. Рядом с ним разместят денник на 40 лошадей, мойку для животных, кабинеты ветеринара и мастера по подковыванию лошадей, тренерские залы и помещения для хранения спортивного инвентаря.
Кроме того, на первом этаже спортивного комплекса построят 50-метровый бассейн. Здесь также будет солярий, сауна и кафе для посетителей. А еще оборудуют медицинский кабинет, раздевалки и душевые комнаты.
На втором этаже будут проводить занятия по стрельбе из лука, лазерного и пневматического оружия. А третий этаж отведут под универсальный спортивный зал площадью почти 3,5 тысячи квадратных метров. Здесь планируется проводить тренировки и соревнования по фехтованию. В зале появится судейская ложа и зрительская трибуна на 300 человек. Кроме этого, в нем обустроят дорожку для бега протяженностью 200 метров.
На прилегающей к спорткомплексу территории высадят деревья, кустарники и цветы. Там оборудуют открытые автостоянки и парковочные места для автобусов.
По словам Сергея Кузнецова, новый спортивный комплекс горожане смогут посещать всей семьей. Он также станет местом проведения городских, всероссийских и международных соревнований по пятиборью.
Еще один спортивный комплекс к 2020 году появится на северо-западе столицы, на Тушинской улице, по соседству со стадионом "Красный Октябрь". В многофункциональном комплексе для всей семьи будут работать два бассейна, тренажерные и игровые залы.
А на территории спортивного комплекса "Лужники" строится ледовый дворец. Современное здание с катком, тренажерными залами, бассейном и спа-центром откроется на месте старой ледовой площадки в 2019 году.

Для справки: Название компании: Олимпийский Комплекс Лужники, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.