Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ледяную пещеру" в Зарядье достроят к ноябрю (Москва).

Ледяную пещеру в Зарядье достроят к ноябрю (Москва).
Второй этап строительства "Ледяной пещеры" в парке "Зарядье" планируется завершить к ноябрю, сообщил журналистам руководитель дирекции по строительству гражданских объектов АО "Мосинжпроект" Айрат Багабиев.
"Основные работы по возведению "Ледяной пещеры" в парке "Зарядье" завершены. Сама ледяная инсталляция представляет собой первый этап строительства. В дальнейшем это будет объединено в лабиринт, который даст полное ощущение ледяной пещеры", — сказал А. Багабиев.
Он отметил, что площадь "Ледяной пещеры" составит около 3,2 тыс. кв.м.
А. Багабиев рассказал, что павильон "Ледяная пещера" разделен на две части. В одной части разместилась сама "пещера", центральным объектом которой станет заснеженная арт-инсталляция.
"В ней круглогодично будет поддерживаться температура не выше минус пяти градусов. Внутри пещеры можно погулять и "охладиться", что особенно актуально в жаркие летние дни", — добавил руководитель дирекции.
По его словам, в другой части павильона – научно-познавательном центре "Заповедное посольство" – размещены учебные классы и залы для проведения лекций и мастер-классов.

Для справки: Название компании: Мосинжпроект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение