Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ижорские заводы приступили к контрольной сборке ВКУ для третьего энергоблока АЭС Куданкулам (Индия).

Ижорские заводы приступили к контрольной сборке ВКУ для третьего энергоблока АЭС Куданкулам (Индия).
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приступили к контрольной сборке внутрикорпусных устройств (выгородка, шахта внутрикорпусная и блок защитных труб) для энергоблока №3 АЭС Куданкулам (Индия).
Целью первого этапа контрольной сборки является проверка собираемости и взаимного расположения внутрикорпусных устройств, установка шпонок, измерение проектных размеров и, при необходимости, подгонка и доработка оборудования.
Результаты контрольной сборки будет оценивать комиссия, в состав которой входят представители ОКБ "Гидропресс", АО "ВПО "ЗАЭС", АО "Атомстройэскпорт" и специалисты Ижорских заводов.
Напомним, что контракт на поставку оборудования третьего энергоблока был подписан в августе 2015 года, а оборудование для четвертого энергоблока Ижорские заводы будут изготавливать в соответствии с договором от июня 2016 года. Согласно контрактам, Ижорские заводы изготовят и поставят на строящуюся вторую очередь атомной станции два комплекта оборудования, включающего корпус реактора ВВЭР-1000 с внутрикорпусными устройствами и блоком верхним, компенсатор давления и главный циркуляционный трубопровод, кольца опорное и упорное, детали главного уплотнения, образцы-свидетели, а также приспособление для центровки блока верхнего.

Для справки: Название компании: Ижорские Заводы, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot