Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья участвуют в проекте создания единой цифровой сети связи в отечественном электросетевом комплексе.

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья участвуют в проекте создания единой цифровой сети связи в отечественном электросетевом комплексе.
Специалисты ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья" в составе созданной ГК "Россети" и ведущими производителями телекоммуникационной инфраструктуры рабочей группы принимают участие в разработке концепции построения единой цифровой сети связи отечественного электросетевого комплекса. Целью проекта является создание высокоавтоматизированная сети передачи данных, обеспечивающей поддержку протоколов группы стандартов МЭК, управляемой в режиме реального времени, отслеживающей параметры и режимы работы сегментов и поддерживающей функции самодиагностики и самовосстановления.
Работа по созданию единой цифровой сети связи ведется с использованием новейших концептуальных подходов и технологий пакетной передачи данных (MPLS) с учетом необходимости поэтапной модернизации текущей телекоммуникационной инфраструктуры. Кроме того, проект подразумевает сокращение трудозатрат, необходимых для обслуживания сети за счет повышения квалификации работников и создания единого центра управления, осуществляющего контроль состояния и настройки сети в каждом дочернем обществе "Россетей".
В МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья в настоящее время уже инициирован первый этап повышения квалификации работников. Разработаны принципы реализации кибербезопасности и единые принципы закупки и конфигурации оборудования. Достигнуто соглашение с Системным Оператором о новых принципах информационного обмена.
До конца 2018 года в рамках проекта запланировано создания центра компетенции по построению единой сети связи ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья". В эти же сроки запланирована реализация проекта в четырех филиалах ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - здесь единой цифровой сетью связи будет охвачено в общей сложности более ста энергообъектов. По результатам уже проведенных мероприятий отмечено снижение удельных операционных затрат ПАО "МРСК Центра и Приволжья" на услуги по аренде каналов связи более чем на 15% в год за счет возможностей виртуального резервирования и сегментирования каналов связи.
Публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" (ПАО "МРСК Центра и Приволжья") – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО "Россети". ПАО "МРСК Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ПАО "МРСК Центра и Приволжья" находится 271,2 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи, свыше 1,5 тыс. подстанций 35-220 кВ, 63,2 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ и распределительных пунктов 6-10 кВ. Общая мощность этих энергообъектов превышает 42,2 тыс. МВА. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22,3 тыс. человек.
С 11 сентября 2017 года полномочия единоличного исполнительного органа ПАО "МРСК Центра и Приволжья" переданы ПАО "МРСК Центра".
Основными акционерами ПАО "МРСК Центра и Приволжья", кроме ПАО "Россети", являются компании Genhold Limited и Energyo Solutions Russia (Cyprus) Limited. В свободном обращении находится 27.5 % акций ПАО "МРСК Центра и Приволжья". Общее количество акционеров — более 22 тыс.

Для справки: Название компании: МРСК Центра и Приволжья, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot