Новая улица соединит Симоновскую и Крутицкую набережные Москвы.
"Строительство улицы запланировано на 2017-2018 годы", — отмечается в сообщении.
Вдоль новой улицы появятся полноценные районы, которые будут включать в себя всю необходимую социальную инфраструктуру. Заказчиком разработки общей концепции выступила девелоперская группа "ОПИН", которая будет развивать 23 га территории.
"На Симоновской набережной, например, участок длиной 1 км станет пешеходным. Там же, на набережной, будет построен причал для речного транспорта", — отмечается в сообщении.
Вся проектируемая территория площадью 124,5 га расположена в северо-восточной части Даниловского района Москвы и ограничена улицами Восточная, Автозаводская, Симоновской и Крутицкой набережными и урезом воды Москвы-реки.
Cогласно проекту планировки, инвесторы намерены благоустроить существующие сегодня общественные пространства. Так, количество озелененной территории увеличится с 3,6 до 10,6 га, территория детского парки "Липки" увеличится в два раза.
Реконструкция ждет и стадион "Торпедо", который будет реконструирован в соответствии с эстетикой и технологиями XXI века.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot