Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О работе крупнейшего в России источника альтернативной энергии, Орской солнечной станции им. А. Влазнева, рассказали на Всероссийском Энергофоруме.

Крупнейший летний молодежный энергетический форум состоялся на днях в Екатеринбурге. Он объединил молодых специалистов энергокомпаний, студентов энергетических специальностей, школьников старших классов со всей России. Цели мероприятия - исключительно образовательные. Участникам представилась возможность более тесного знакомства с профессией и с отраслью. Программа форума включала в себя множество активностей: изучение объектов энергетики, тренинги, деловые игры, спортивные и творческие занятия. Итого: 37 обучающих секций, 29 часов самостоятельной и командной работы, свыше 30 профессионалов энергетики, в числе которых начальник Орской солнечной фотоэлектрической станции Сергей Алексеев.
Возглавляя один из крупнейших объектов альтернативной энергетики в стране, Сергей Николаевич подробно рассказал о его работе.
Орская солнечная фотоэлектрическая станция имени Александра Влазнева - самая мощная на сегодняшний день в России. И это только начало: в недалеком будущем на территории области появятся новые объекты солнечной и ветряной генерации. В планах "Т Плюс" - построить ветряные станции промышленного масштаба. Таких в нашей стране еще нет. Как нет и солнечных электростанций мощностью 25, 40 мегаватт. Оренбуржье, несомненно, становится передовиком возобновляемой энергетики в России.
"Перечень фирменных знаков, олицетворяющих Оренбуржье, увеличился, по крайней мере, на один. Альтернативная энергетика стала одним из брендов региона, его настоящей гордостью, - заключил Сергей Алексеев. - Вам, молодым специалистам очень полезно наблюдать за тем, как развивается эта новая для нас сфера".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot