Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Старт продаж квартир в новом доме ЖК "Рассказово". (Москва)

Старт продаж квартир в новом доме ЖК Рассказово. (Москва)
16 апреля открыта реализация квартир в новом корпусе ЖК "Рассказово". Дом (строительный номер 14) входит с состав четвертой очереди — последних жилых домов в составе данного ЖК, и представляет собой ансамбль из пяти- и шестисекционного зданий с подземным паркингом. В составе данного дома предусмотрен второй детский сад на 120 мест.
Архитектура дома развивает концепцию уже построенных зданий, дополняя ее целым рядом решений, характерных ранее для бизнес-класса. В основании первых этажей появился выразительный руст с портальными выдвижениями центральных входов. Переходные лестницы основного фасада получили оформление архитектурной филигранью с растительным орнаментом в символике ЖК "Рассказово". Динамика силуэта задана переменной этажностью: от 8-11 этажей со стороны существующей застройки до 16-22 внешнего контура участка комплекса. Сложное формообразование зрительно организовано с помощью декоративных акцентов верхних этажей: арочному обрамлению выступов колоннами с овом, рельефным карнизам, башенным навершиям. Основа цветового решения — комбинация терракотовых оттенков: ванильного, песочного и шоколадного, декоративные акценты подчеркнуты насыщенной коралловой окантовкой.
Ольга Барабанова, коммерческий директор Sezar Group комментирует: "На примере ЖК "Рассказово" можно наблюдать эволюцию требований, предъявляемых покупателем к жилому комплексу. Пять лет назад решение, которое мы предложили: комплекса за МКАД с неординарной архитектурой, закрытыми от автомобильного трафика дворами, насыщенным пространством для активного отдыха на воздухе — было довольно рискованным. По мере реализации проекта, мы анализировали обратную связь от покупателей, последовательно повышая класс каждой из очередей. Сегодня мы видим, что в данной локации в полной мере востребован статусный продукт. Поэтому в концепции последней жилой очереди мы опирались на решения, зарекомендовавшие себя у аудитории нашего жилого комплекса бизнес-класса "Династия". Здесь сложное фасадное решение, благодаря которому дома становятся архитектурными доминантами комплекса, а в основе планировок квартир, принципов организации общественного пространства дома и территории – стандарты бизнес-класса, адаптированные к бюджету массового сегмента".
У домов четвертой очереди единый периметр дворового пространства площадью 2 га, организованный по принципу садового лабиринта. Изгибы прогулочных аллей зонируют
пространство на "острова по интересам": игровым и спортивным площадкам, спокойного отдыха, созидательным ландшафтным и скульптурным элементам. Так, например, вертикальные выходы из паркинга превратятся в многоярусные цветочные композиции, а центральную ось с традиционными для каждого двора в ЖК "Рассказово" ротондой и увитой диким виноградом перголой дополнит открытая коллонада.
Базовые варианты квартир в новом доме — одно-, двух- и трехкомнатные с возможностью объединения любых смежных вариантов благодаря отсутствию несущих в межквартирных стенах. Акцент в квартирографии сделан на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, доля которых в совокупности составит более 70%. Всего в реализации более 50 вариантов планировочных решений с гардеробными, дополнительными санузлами, 10-метровыми лоджиями-кабинетами, панорамным остеклением на верхних этажах, популярными квартирами-трансформерами с увеличенным количеством окон. Так, например, ряд двухкомнатных квартир имеет 7 окон, а трехкомнатных – 8 окон, что благодаря свободной планировке обеспечивает высокую вариативность дизайна пространства. Стоимость квадратного метра на этапе старта продаж – от 120 до 160 тыс. руб. на верхних этажах. "Для потенциальных покупателей и инвесторов это хорошая возможность приобрести квартиры по объективной цене до перехода на расчеты через эскроу-счета", — дополнила Ольга Барабанова.
В настоящее время ведется подготовка строительной площадки, уже во втором квартале компания приступит к разработке котлована. Завершение строительства дома запланировано в 2021 году.
[IMAGE:\serverSERVER_DILE/images/87837DC8-C789-A048-A22C-68F305837C701.jpg">

Для справки: Название компании: Сезар групп, ООО (Sezar Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.