Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ленэнерго" помогло Санкт-Петербургу подняться на четвертое место в Национальном рейтинге.

Ленэнерго помогло Санкт-Петербургу подняться на четвертое место в Национальном рейтинге.
25 мая 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме был представлен Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Санкт-Петербург поднялся сразу на 13 позиций - с 17-го места на 4-е. Подобного прорыва удалось достичь в том числе благодаря работе "Ленэнерго" по упрощению процедуры подключения к электросетям.
Благодаря реформам "Ленэнерго" в области технологического присоединения, процесс сократился всего до двух этапов, для которых не нужны посредники. В рамках первого этапа заявитель заключает договоры технологического присоединения и энергоснабжения, для чего может быть использована электронная цифровая подпись, а сетевая компания выполняет работы со своей стороны. На втором этапе проводится осмотр электроустановок заявителя, выдача актов готовности и подача напряжения.
При этом все договоры для малого и среднего бизнеса мощностью до 150 кВт по 3 категории надежности исполняются в срок до 80 дней. Снижена средняя стоимость договора до 150 кВт, которая сегодня составляет 39 400 рублей.
По опросам заявителей ПАО "Ленэнерго", более 90% положительно оценивают качество предоставления компанией услуги по техприсоединению к электросетям.

Для справки: Название компании: Ленэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.