Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство ТПУ в районе Ивановское может обойтись в 1,2 млрд рублей.

Строительство ТПУ в районе Ивановское может обойтись в 1,2 млрд рублей.
Международная компания NAI Becar провела финансовое моделирование и маркетинговые исследования для определения возможной коммерческой составляющей ТПУ в районе Ивановское. Объем необходимого финансирования по проекту может составить 1,2 млрд рублей. Заказчик - Департамент транспорта города Москвы.
Департамент инфраструктурных проектов NAI Becar в качестве соисполнителя с ГУП "МосгортрансНИИпроект" разработал предпроектные решения по созданию транспортно-пересадочного узла в районе Ивановское. Это ТПУ на пересечении шоссе Энтузиастов и МКАД, по правой стороне при движении из центра города, непосредственно перед развязкой. Первоначально здесь предполагалось строительство трамвайного кольца с зоной для отстоев трамваев.
В результате специалистами NAI Becar была предложена организация ТПУ, трамвайного кольца, одноэтажного ТЦ (3000 кв. м), паркинга (13000 кв. м) и благоустройства прилегающих территорий площадью 3,7 га. На текущий момент рассматривается вопрос включения проекта в адресно-инвестиционную программу Москвы. По словам Константина Королева, заместителя директора департамента инфраструктурных проектов NAI Becar, транспортными консультантами в ходе работы над предпроектом также был предложен другой вариант, более дешевый, а именно: организация прокола под МКАД не в районе развязки, а немного в стороне.
Александр Иерусалимов, директор департамента инфраструктурных проектов NAI Becar, отмечает: "на сегодняшний день эта точка будет конечной станцией на модернизируемой трамвайной линии с участками скоростного движения, которая пройдет примерно до станции метро "Пролетарская". Дальше есть возможность ее продления за МКАД, рассматриваются некоторые варианты с выходом в Люберцы".

Для справки: Название компании: NAI Becar Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.