Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГНС объявил тендер на разработку проектной документации для производства серы.

ГНС объявил тендер на разработку проектной документации для производства серы.
"Газпром нефтехим Салават" (ГНС) объявил тендер на разработку документации базового проекта производства технической серы номинальной мощностью 60 тыс. тонн в год, сообщается на портале госзакупок.
Начальная стоимость работ оценивается в 47,4 млн рублей. Итоги тендера предполагается подвести 16 сентября. Заявки будут приниматься до 9 сентября включительно.
Производство предполагается оснастить блоками подготовки и утилизации сероводородного газа, блоками доочистки отходящих газов процесса Клауса, хранения и дегазации серы.
Согласно документации к закупке, технические решения должны обеспечивать переработку сероводородсодержащего газа с установки обезвреживания сульфидно-щелочных стоков НПЗ и завода "Мономер" без строительства индивидуальной линии утилизации газа. При этом допускается организация отдельного блока подготовки газа с установки обезвреживания СЩС.
Сырьем для производства серы будет являться сероводородной газ, поступающий с установок гидроочистки и газофракционирования. Также будет использоваться сероводородсодержащий газ установки обезвреживания СЩС от азота аммонийного и сульфидов, кислый газ каталитического крекинга. Степень извлечения серы должна быть не менее 99,2%.
В задании отмечается, что технические решения должны обеспечивать технологическую гибкость, позволяя организовывать ведение процесса с сырьем переменного состава, а также обезвреживание жидких отходов производства с целью выполнения требований по стокам производств.

Для справки: Название компании: Газпром нефтехим Салават, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot