Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

У театра "Уголок дедушки Дурова" появится новая сцена в Москве.

Москва ищет подрядчика на разработку проектно-сметной документации для строительства новой сцены театра "Уголок дедушки Дурова", которую возведут на улице Дурова, вл. 2.
Под застройку выделен участок в 1,36 га. Здание театра будет четырехэтажным, общей площадью 3,5 тыс. кв. метров. Но количество и функционал помещений будет уточняться в ходе разработки проекта.
Как сообщили в Департаменте строительства Москвы, подведение итогов конкурса на исполнителя госконтракта состоится 18 ноября.
Проектирование должно завершиться в августе 2017 года.
"В период с 2016 по 2019 годы запланировано строительство и ввод в эксплуатацию 19-ти объектов культуры. В 2016 году сдано два объекта, в 2017 году планируется ввести четыре объекта, в 2018 – девять объектов, в 2019 – четыре", - рассказал руководитель Департамента строительстваАндрей Бочкарев.
Он отметил, что из городского бюджета на эти цели выделено 17,8 млрд. рублей.
О том, какие московские театры, уже получили новые здания, а также о сценах-трансформерах, плавающем звуке и другой начинке построенных театральных комплексов, можно узнать в эксклюзивном материале портала Стройкомплекса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение