Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава "Сбербанк Лизинг" Кирилл Царёв на Легпромфоруме-2017 рассказал о возможностях применения лизинга.

Глава Сбербанк Лизинг Кирилл Царёв на Легпромфоруме-2017 рассказал о возможностях применения лизинга.
Генеральный директор АО "Сбербанк Лизинг" Кирилл Царёв рассказал участникам II Российской недели текстильной и легкой промышленности о возможностях лизинга в обновлении и модернизации основных фондов предприятий.
Официальное открытие Недели прошло 20 февраля в выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве. В ходе пленарного заседания представители власти и бизнес-сообщества обсудили экономические аспекты развития легкой промышленности в России, глава "Сбербанк Лизинг" Кирилл Царёв в ходе своего выступления отметил положительные тенденции в использовании лизинговых механизмов для развития российского производства в сегменте легкопрома.
"Поддержка государства дала возможность находить новые решения, которые должны позволить с одной стороны обновить основные фонды, а с другой – развить промышленность. В прошлом году была запущена программа Минпромторга, позволяющая субсидировать 30% стоимости оборудования, сегодня мы видим похожие программы Министерства в других отраслях. Вместе с тем наблюдается тенденция снижения процентных ставок, и эти два движения совместно должны дать необходимую синергию. Есть и другие меры поддержки: Фонд развития предпринимательства предоставляет льготный заем на оплату до 90% аванса за оборудование, благодаря чему мы можем предлагать клиенту варианты использования той или другой меры поддержки. Я верю, что в ближайшем будущем появится возможность совместного применения программ" - рассказал Кирилл Царёв.
Присутствующий на заседании Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что пилотная версия программы ведомства была запущена в прошлом году, все сделки в рамках программы были реализованы через "Сбербанк Лизинг". В следующем году на финансирование субсидий запланирован 1 млрд рублей и, по словам заместителя Министра, уже есть большое количество заявок от предприятий на получение господдержки.
В IV квартале 2016 года был реализован первый в России проект в рамках программы Фонда развития предпринимательства: АО "Сбербанк Лизинг" и ОАО "Волгоградский керамический завод" подписали контракт на поставку новой производственной линии по выпуску керамогранита – прочного строительного материала. Стоимость проекта по обновлению линии производства составила около 1 млрд. рублей. ФРП выдал заём на оплату части аванса по договору лизинга в размере 100 млн. рублей.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.