Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кузница железных кадров: в Москве запустят серийное производство промышленных роботов.

Кузница железных кадров: в Москве запустят серийное производство промышленных роботов.
Вывести предприятие на полную мощность планируют в 2020 году.
В столичном технопарке "Мосгормаш" наладят серийное производство промышленных роботов-манипуляторов. Оно будет запущено в рамках специального соглашения о сотрудничестве. Его подписали резиденты технопарка — компания Aripix Robotics и московский Центр промышленной кооперации.
Сейчас российский стартап, который специализируется на проектировании, производстве и установке промышленных роботов, готовится к запуску массового производства. На полную мощность предприятие должно выйти в 2020 году. К этому времени компаниям предстоит наладить технологический процесс, обучить персонал и внедрить систему контроля качества.
Спрос на железный персонал есть. Сегодня фирма получила более 40 предзаказов от российских промышленных компаний.
Функции подрядчика по изготовлению деталей и сборке роботов возьмет на себя партнер резидентов технопарка — фирма, предоставляющая услуги контрактного производства, в том числе организацию серийного выпуска.
"Технопарки столицы стали удобными площадками для организации высокотехнологичных производств и налаживания бизнес-связей. Соглашение о сотрудничестве резидентов технопарка "Мосгормаш" демонстрирует, что московские инновационные компании обладают значительным потенциалом для кооперации. Именно для этого в столице создается инновационный кластер, который объединит более 20 тысяч объектов высокотехнологичной инфраструктуры. Он позволит наладить прямое взаимодействие между наукой, разработчиками и производственными компаниями", — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
Сейчас в столице 44 промышленных комплекса и 35 технопарков, в которых работают более 96 тысяч человек.
В технопарке "Мосгормаш" открыты более 60 научно-технических производственных предприятий в таких областях, как медицина, энергетика и машиностроение.

Для справки: Название компании: Технопарк Мосгормаш (УК-НПО Мосгормаш, ГУП) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.