Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "ГИТ" запускает Всероссийский Форум ЖКХ.

ПАО ГИТ запускает Всероссийский Форум ЖКХ.
ПАО "ГИТ" выступило организатором всероссийского форума ЖКХ "Городские Инновационные Технологии", который должен стать главной площадкой для обсуждения развития отрасли в нашей стране. Форум будет по очереди проходить в различных регионах России и первые мероприятия Всероссийского форума ЖКХ "Городские Инновационные Технологии" пройдут 28 февраля в Санкт-Петербурге и 23 марта в Крыму. В дальнейшем форум должен пройти в Екатеринбурге, Владивостоке, Москве, Новосибирске и в других городах нашей страны.
Форум объединит представителей государственной власти и бизнеса для решения общей задачи поднятия уровня развития отрасли ЖКХ в нашей стране и как следствие – качества жизни граждан. Принцип построения деловой программы форума будет иметь дискуссионный характер – все участники смогут активно обсуждать поднимаемые вопросы, а не просто выступать в качестве слушателей. Докладам на форуме будет уделяться меньшее время, а профессиональным диалогам и обсуждениям – большее. Среди основных дискуссионных тем первых мероприятий станут: приватизация и привлечение инвестиций в ЖКХ, развитие и реструктуризация рынка, оптимизация взаимоотношения государства и управляющих компаний, современные технологии в ЖКХ, автоматизация отрасли, законодательные инициативы, расчетные центры, капитальный ремонт и др.. По планам организаторов, каждое мероприятие будет собирать 200-300 профессионалов отрасли и способствовать межрегиональному обмену опытом.
"Мы считаем, что подобная площадка просто необходима для нашей страны, - комментирует Грант Агасьян, председатель совета директоров ПАО "Городские Инновационные Технологи, - Сейчас существует большой разрыв в развитии отрасли ЖКХ между различными регионами и идея подобного постояннодействующего форума очень актуальна. Мы хотим сформировать единое профессиональное сообщество в сфере ЖКХ, которое бы вместе работало над тем, чтобы сделать жизнь граждан лучше. При этом, очень важно, чтобы в этом сообществе были и чиновники, и предприниматели, так как без совместных усилий развивать отрасль ЖКХ на данный момент невозможно".

Для справки: Название компании: Городские инновационные технологии (ГИТ), ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.