Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2016-м году в точках продаж "КурскАтомЭнергоСбыта" реализовано более 21 тысячи приборов учета и иного электрооборудования.

В 2016-м году в Центрах обслуживания клиентов "КурскАтомЭнергоСбыта" курянами приобретено свыше 21 тысячи приборов учета энергии, а также корпусов к ним, автоматических выключателей, трансформаторов тока, энергосберегающих ламп, кондиционеров и иного электротехнического оборудования.
"КурскАтомЭнергоСбыт" подвел итоги работы по реализации в минувшем 2016-м году потребителям Курской области современного энергоэффективного электротехнического оборудования.
В минувшем 2016-м "КурскАтомЭнергоСбыт" продолжил работу по продвижению на курский рынок современного энергоэффективного электротехнического оборудования. Интерес курян к современным электротоварам стимулировался грамотно подобранной линейкой продукции. Сегодня в ассортименте "КурскАтомЭнергоСбыта" - 10 моделей высокоточных однофазных и трехфазных однотарифных приборов учета электроэнергии российских заводов-изготовителей. Главные достоинства реализуемого в точках продаж электрооборудования - доступная цена, высокая точность показаний, надежность, качество и соответствие всем действующим требованиям российского законодательства. Важный фактор, стимулирующий спрос на эту группу товаров – предоставляемая потребителям услуга по установке приборов учета энергии.
Активный спрос на приборы учета энергии объясняется и пониманием куряне, что устаревший прибор учета класса точности 2,5 фиксирует энергопотребление с погрешностью, негативно отражаясь на корректности начислений расходов по статье ОДН. Установка современных приборов учета электроэнергии класса точности 1,0 или 2,0, реализуемых в Центрах обслуживания клиентов "КурскАтомЭнергоСбыта", в совокупности со своевременностью и корректностью передачи данных позволяет потребителям обеспечить максимальную точность в учете, а следовательно – и в оплате потребленных киловатт.
Особое внимание в 2016-м "КурскАтомЭнергоСбыт" уделял решению задачи расширения ассортимента электротехнических товаров и сопутствующих услуг. Переговоры энергетиков с ведущими производителями электрооборудования способствовали пополнению линейки продаваемого в Центрах обслуживания клиентов "КурскАтомЭнергоСбыта" электрооборудования автоматическими выключателями, устройствами дифференциальной защиты, боксами для установки электротехнического оборудования внутри помещения. Перечисленные электротовары снижают риск возгорания электропроводки, поражения электротоком, а также риск выхода из строя бытовых электроприборов. Летом минувшего года ассортимент Центров обслуживания клиентов "КурскАтомЭнергоСбыта" пополнили кондиционеры, а в зимний период - линейка обогревателей, тепловентиляторов, тепловых пушек, конвекторов. В продажу поступили различного типа и исполнения котлы, радиаторы системы отопления, проточные и накопительные водонагреватели. Не менее активный спрос был отмечен и на находящиеся в ассортименте точек продаж "КурскАтомЭнергоСбыта" счетчики газа и воды.
Как подчеркнул директор ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" Сергей Токарев, широкий ассортимент продукции точек продаж, в том числе - курских производителей электрооборудования, способствовал оптимальному выбору необходимого прибора с оптимальными техническими и ценовыми характеристиками. Более того, анализ потребительского спроса курян помогает "КурскАтомЭнергоСбыту" формировать карту клиентских предпочтений, способствующую максимально полному удовлетворению потребностей клиентов в электрооборудовании и сопутствующих энергоуслугах.
В наступившем 2017-м году работа по расширению линейки продаваемого электрооборудования, равно как и по изучению и удовлетворению потребительского спроса курян будет продолжена.
Вниманию покупателей электротехнического оборудования: "КурскАтомЭнергоСбыт" производит продажу электротехнического оборудования исключительно в точках продаж, функционирующих при подразделениях "КурскАтомЭнергоСбыта" в районах и городах Курской области. Факт приобретения продукции в точках продаж "КурскАтомЭнергоСбыта" подтверждается соответствующими документами установленного образца (кассовым чеком), выдаваемыми специалистами компании при приобретении товара. Будьте бдительны! Приобретение электротехнической продукции с рук на дому несет в себе существенные риски возможных негативных последствий.
ОП "КурскАтомЭнергоСбыт" - обособленное подразделение АО "АтомЭнергоСбыт", гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО "АтомЭнергоСбыт" – энергосбытовая компания, входящая в состав АО "Концерн Росэнергоатом" — энергетический дивизион "Росатома". "АтомЭнергоСбыт" — гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.