Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Треть зарегистрированных ДДУ в столице приходится на Новую Москву.

Третья часть всех зарегистрированных в столице договоров долевого участия (ДДУ) в первом квартале 2019 года приходится на Новую Москву, сообщил руководитель Управления Росреестра столицы Игорь Майданов.
По его словам, такая тенденция наблюдается уже третий год подряд. В тройке лидеров также Западный и Северо-Восточный округа. Меньше всего сделок на первичном рынке недвижимости заключено в Центральном, Юго-Западном и Зеленоградском округах.
"Спрос на первичном рынке столицы имеет территориальную специфику. От округа к округу мы наблюдаем изменение интереса покупателей к покупке недвижимости. В девяти округах столицы отмечена положительная динамика регистрации ДДУ в сравнении с первым кварталом 2018 года", – сказал И. Майданов.
Наиболее выраженный рост – в Восточном округе: заключено ДДУ больше чем в два раза. Второе место с приростом в 60% сохранил за собой юго-восток Москвы.
Если сравнивать показатели 2017 и 2018 годов, то рост по числу зарегистрированных ДДУ зафиксирован также в Восточном округе столицы (+84%) и на юго-востоке города (+69%). Замыкает тройку лидеров Западный округ с динамикой +67%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.