Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "ЛОЭСК" участвует в конференции по РЗА.

Представители ОАО "ЛОЭСК" принимают участие во Всероссийской научно-практической конференции "Релейная защита и автоматизация энергосистем России", которая проходит в Санкт-Петербурге 21-24 апреля.
Отраслевое мероприятие проводится при поддержке комитета по топливно-энергетическому комплексу правительства Ленинградской области.
Среди заявленных участников конференции - технические специалисты ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Россети", ОАО "Русгидро" и других энергокомпаний, а также отечественных производителей электрооборудования.
По приглашению организаторов в работе форума участвуют главный инженер ОАО "ЛОЭСК" Николай Бурдуков и специалисты службы релейной защиты и автоматики центрального аппарата компании.
Представители ОАО "ЛОЭСК" примут участие в обсуждении вопросов, касающихся, в частности, совершенствования систем технического обслуживания, диагностики и мониторинга микропроцессорных устройств РЗА и ПА, повышения их надежности.
Также областные энергетики планируют посетить выставку оборудования "РЕЛАВЭКСПО-2015", организованную в рамках форума.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot