Квартиры в ЖК "Сириус" - по ипотеке ВТБ 24 (Санкт-Петербург).
23.03.2016 в 10:58 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

ВТБ 24 стал седьмым банком-партнером ГК "Лидер Групп", предоставляющим кредит на покупку квартир в жилом комплексе "Сириус" по программе "Ипотека с господдержкой". Ставка по ипотеке составит 12% годовых при первоначальном взносе от 20% и максимальном сроке кредита до 30 лет. Ипотечный кредит выдается на максимальную сумму 8 млн. рублей. Есть возможность оформить ипотечный кредит с господдержкой в упрощенном порядке без справки о доходах и подтверждения занятости при первоначальным взносе от 40% и сроке кредита до 20 лет, при этом годовая ставка не изменится (12 % годовых).
Напомним, ЖК "Сириус" возводится рядом с Дунайским проспектом и Московском шоссе в пешеходной доступности от станции метро "Звездная". Местоположение отличается удобной транспортной доступностью (рядом выезд на КАД/ЗСД, близость к центру города, дворцовым пригородам Павловску, Пушкину, Петродворцу, до аэропорта Пулково - 10 минут езды). В районе застройки много крупных торговых центров, детских садов, школ, медицинских клиник, мест для прогулок и отдыха. В пешеходной доступности - парк Городов Героев. ЖК состоит из двух корпусов. 21-этажный корпус А рассчитан на 134 квартиры и имеет одну секцию (сдача в 3 кв. 2016 г.) Корпус В состоит из трех секций и рассчитан на 442 квартиры (сдача в 3 кв. 2017 г.). Планировки разнообразны и продуманы: от небольших студий площадью 24 кв.м до просторных 86-метровых "трешек" ( в т.ч. и европланировки). В первом корпусе преобладают двухкомнатные квартиры, а студии отсутствуют. Высота потолков в квартирах — 2, 75 м.
Горизонтальная разводка труб отопления, панорамные окна и двустворчатые балконные двери, места под гардеробную в квартирах привнесут дополнительный комфорт. Авторская отделка холлов в обоих корпусах создаст особую атмосферу проживания. А навесной вентилируемый фасад будет не только радовать глаз за счет эстетичного внешнего вида, но и обеспечит комфортный микроклимат в квартирах, повышенную шумо- и теплоизоляцию. Под вторым корпусом разместится подземный паркинг. Во дворе дома предусмотрены дополнительные стоянки автотранспорта для жильцов и маломобильных групп. Первые этажи в обоих корпусах займут коммерческие помещения под магазины, службы сервиса и быта. Двор комплекса будет охраняемым и закрытым от посторонних. В нем появятся пешеходные дорожки, детские и спортивные площадки, скамейки для отдыха, будет много зелени. Стоимость квадратного метра в корпусе А - от 102 тыс. руб. за кв.м, в корпусе В - от 79 тыс. руб за кв.м. Приобрести квартиры можно также в беспроцентную рассрочку до конца 2017 г. Продажи ведутся по 214 ФЗ.
Для справки: Название компании: Строительная компания ЛИДЕР ГРУПП, ООО (представительство в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.