Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновленные здания и современное оборудование: большую часть столичных театров отремонтируют к 2021 году.

Обновленные здания и современное оборудование: большую часть столичных театров отремонтируют к 2021 году.
Обновленные здания и современное оборудование: большую часть столичных театров отремонтируют к 2021 году
К 2021 году большая часть московских театров будет отремонтирована. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководительДепартамента культуры Александр Кибовский.
"У нас программа рассчитана на период до 2021 года. Когда мы завершим ее, останется еще несколько сложных объектов", — сказал он.
Один из таких объектов — Театр оперетты. "Это сложная конструкция, как к ней подступиться, сейчас инженеры думают. И есть еще несколько объектов с очень сложным строительным циклом. Если бы не это, к 2021 году могли бы реализовать всю программу. Поэтому основную часть мы завершим в 2021 году, а финальную точку сможем поставить в 2023-м", — добавил Александр Кибовский.
В 2010 году только 20 процентов московских театров не имели проблем с площадями.
"За эти годы мы много и новых театров построили, и старых отремонтировали. Из последнего: "Современник" вновь открыли на Чистых прудах, вернули его в старое здание. Здание внешне то же самое, но там теперь совершенно другие возможности и по сценографии, и по звуку, и по свету — это самые современные площадки", — отметил руководитель Департамента.
В 2018 году после ремонта были открыты Музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачева, театр "Около дома Станиславского", Et Cetera и Московский театр русской драмы.
В январе этого года завершилось восстановление здания театра "Школа современной пьесы" на Трубной площади. У дома богатая история: до революции в нем находился знаменитый ресторан "Эрмитаж" Люсьена Оливье. "Я знаю, что некоторые приходят заранее на спектакли, потому что попасть в это единственное сохранившееся с XIX века здание на Трубной площади — само по себе событие", — подчеркнул Александр Кибовский. В этом здании Федор Достоевский произнес речь о Пушкине на заседании Общества любителей российской словесности, Иван Тургенев отмечал свой юбилей, а Антон Чехов заключил договор с Алексеем Сувориным на издание собрания сочинений.
Теперь в театре имеются залы-трансформеры, которые можно использовать для разных целей. Сцену можно поместить в центр зала или любое другое место, есть возможность организовать подиумы.
По словам Александра Кибовского, подобной программы ремонта театров в Москве еще не было.
"Работы ведутся и будут продолжаться. Сейчас идут работы в Театре эстрады, Театре киноактера. В Зеленограде мы "Ведогонь-театр" ремонтируем", — сказал Министр Правительства Москвы.
Программа по строительству, реконструкции и ремонту театров реализуется в столице с 2013 года. За это время отремонтированные или новые здания получили свыше 40 театров.
В ближайшие годы планируется завершить работы еще более чем на 20 объектах. Среди них Театр музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой, "Шалом", театры имени Владимира Маяковского и Александра Пушкина и другие.

Для справки: Название компании: Московский театр Современник, ГБУК ГМ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.