Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Правительстве Карелии состоялась встреча с руководством "Россельхозбанка".

В Правительстве Карелии состоялась встреча с руководством Россельхозбанка.
17 апреля в Правительстве Карелии состоялась рабочая встреча с руководством "Россельхозбанка". Во встрече приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин, Глава Республики Карелия Александр Худилайнен и Председатель Правления ОАО "Россельхозбанк" Дмитрий Патрушев.
Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества Правительства Карелии и ОАО "Россельхозбанк" в сфере дальнейшего развития инвестиционных проектов на территории республики. Как было заявлено в ходе встречи, сегодня перед карельским филиалом "Россельхозбанка" и Правительством республики открываются широкие перспективы в сотрудничестве по кредитованию малого и среднего предпринимательства. Кроме этого, отметил Александр Худилайнен, в программу по подготовке к 100-летию республики включены порядка 50 инвестиционных проектов, и поддержка "Россельхозбанка" в их реализации может оказать существенную помощь развитию экономики региона.
Созданный в 2000 году, ОАО "Россельхозбанк" является агентом Правительства Российской Федерации по выполнению федеральных целевых программ в аграрном комплексе.
Основное направление развития карельского филиала банка – поддержка агропромышленного комплекса республики. На сегодняшний день "Россельхозбанк" принимает активное участие в программах, связанных с развитием сельского хозяйства и регулированием рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия. Банк участвует в реализации целого ряда крупных инвестиционных проектов на территории республики, таких как строительство животноводческих комплексов в ОАО "Племенное хозяйство Ильинское", ОАО "Племенное хозяйство Мегрега" и ООО "Маяк", современной свинофермы в ЗАО "Свинокомплекс "Кондопожский", развитие завода по переработке ягод "Ягода Карелии".
Важным приоритетным направлением деятельности филиала является сотрудничество с форелеводческими хозяйствами региона. Ежегодный объем кредитования отрасли увеличился за 13 лет деятельности филиала с 11 миллионов рублей в 2001 году до 1 миллиарда рублей в 2014 году, что позволило карельским форелеводам занять лидирующие позиции на российском рынке.
После завершения встречи Владимир Булавин, Александр Худилайнен и Дмитрий Патрушев приняли участие в торжественном открытии в столице Карелии уникального высокотехнологичного Контакт-центра обработки обращений, который будет обеспечивать информационную поддержку клиентов из всех регионов России.

Для справки: Название компании: Российский Сельскохозяйственный банк, ОАО (Россельхозбанк, Russian Agricultural Bank) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение